Tia Layover Rooms

Principaux équipements

  • 32 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à ces villas Tia Layover Rooms Krujë, vous pourrez visiter le Château de Prezë, qui est à 10 minutes en voiture.

    À 250 mètres de cette villa de Krujë, vous trouverez mère Teresa, ainsi que la Statue de George W. Bush est dans une zone de 7 km.

    Dans cette villa Tia Layover Rooms, vous pourrez profiter de la vue sur le jardin. Cet établissement comprend une salle de bains avec un bidet et une douche. Des peignoirs de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    To Tirana - Rinas Express se trouve près de villa, permettant aux clients de découvrir facilement Krujë.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Tia Layover Rooms Krujë

    Dans cette villa Tia Layover Rooms, vous pourrez profiter de la vue sur le jardin. Cet établissement comprend une salle de bains avec un bidet et une douche. Des peignoirs de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tia Layover Rooms Krujë Détails d'intérieur photo Tia Layover Rooms Krujë Extérieur photo Tia Layover Rooms Krujë Facilités photo Tia Layover Rooms Krujë Chambre photo Tia Layover Rooms Krujë Toilettes photo Tia Layover Rooms Krujë Détails d'intérieur photo Tia Layover Rooms Krujë Lits photo Tia Layover Rooms Krujë Chambre photo Tia Layover Rooms Krujë Chambre photo Tia Layover Rooms Krujë Chambre photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 32 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Tia Layover Rooms Krujë

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Tia Layover Rooms Krujë

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Albanie

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa Tia Layover Rooms ?
      En séjournant à la villa Tia Layover Rooms, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Krujë, notamment la Statue de George W. Bush située à 15 minutes en voiture.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tia Layover Rooms Krujë